Как снять временный запрет на регистрацию автомобиля вместе с предыдущим владельцем

Хочу купить авто а на нем стоит временный запрет на регистрационные действия как зделать так чтобы их снять сразу вместе с хозяином.
Лучший ответ

Для того, чтобы снять обременения с ТС необходимо иметь для этого основания. Обратитесь к юристу индивидуально для рассмотрения вариантов.

Выясните в связи с чем запрет. Если штрафы, пусть хозяин их оплатит и в ГИБДД представит квитанции. Если долги Банку по кредиту - сложнее.