Как узнать оставили ли на моего папу наследство и как заявить права на него?
Как узнать оставили ли на моего папу наследство? У папы был дед который умер когда папа был совсем мылышом (по словам родственников дед папы оставил в наследство ему дом) Мы сейчас живём в другом городе и даже не знаем судьбу дома. Вроде в том доме живут дальние родственники либо чужие люди*точно мы не знаем т.к связь с родственниками прервалась. Как узнать папин ли это дом и куда идти чтобы заявить о себе? Заранее спасибо.
Можно получить в росреестре выписку по объекту недвижимости, из неё будет видно кто является собственником дома