Законность увеличения выплаты элементов на одну шестую и перерасчета за 2015 год при раздельном воспитании детей?
Мой муж выплачивает элементы одну четвертую долю на двух детей. Семьи разные. В 2015 году моему ребенку исполнилось 18 но она учится на дневном отделении, другая сторона подала на увеличение элементов на одну шестую и сделать перерасчет за 2015 год. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Не путайте с пенсией по потере кормильца. В Вашем случае , согласно статьи 120 Семейного кодекса РФ алиментные обязательства с достижением 18 летнего возраста прекращаются.
Да. Законно, т.к. алименты выплачиваются только до 18 лет, если ребенок не инвалид.