Могу ли подать заявление в налоговую на выплату 260000, если дом куплен за мат. капитал?

• г. Благодарный

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если только за материнский капитал - нет, если вкладывались Ваши личные средства или кредит - можете подать.

нет, не сможете - см. ст. 220 НК - на средств МК налоговый вычет не предоставляется, только на личные средства