Застройщик перенес срок сдачи дома, искущие подали заявление - почему сумма в определении суда значительно меньше, и как взыскать полную сумму в размере 263000 рублей?
Застройщик перенес дату сдачи дома. Подали исковое заявление. Юрист насчитал согласно законодательства 263000 руб. Суд вынес определение только на 105000 руб. Почему такая разница и как можно взыскать полную сумму?
Лучший ответ
Здравствуйте! суд вправе снизить неустойку в соответствии со ст. 333 ГК РФ. не согласны с решением - подавайте апелляционную жалобу