Как узаконить заброшенные и неухоженные дачные участки в Краснодаре?

Меня интересует вопрос по заброшенным и неухоженным участкам. Могу ли я его узаконить, если буду ухаживать? Живу в г. Краснодаре, участки дачные, но заброшенные. Документы у них на руках, только временная приватизация от 1995 г.

Лучший ответ

Добрый день!В МФЦ запросите выписку из ЕГРП на дачный участок по адресу, а потом напишите заявление в администрацию района

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не сможете. ищите собственника, пусть приватизирует и продает Вам.

Мне не понравился Ваш ответ.