Проблема с перечислением зарплаты военнослужащему - что делать?

• г. Новосибирск

Я военослужущий мне не пришла зарплата на карточку хотя в личном кабинете черным по белому написано что перечисление было 10 02 2016 а на карте денег так и нет что делать в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---что и все делают. обращаться в банк и выяснять этот вопрос

Добрый день! Обратитесь в банк, обслуживающий вашу карту, получите выписку и с ней в бухгалтерию.