Возможность избавиться от поручительства на основании недействительного паспорта
Я являюсь поручитель по кредиту начинают ходить приставы и описывать имущество всплыл интересный факт (оказалось что паспорт у меня российский но я не гражданин РФ тесть нужно подтверждение на основание чего выдали паспорт так заявили в паспортном столе и ка сяк это их паспорт выдали по ошобке) МОЖЕТ сей факт каким либо образом помочь избавиться от поручительства? Если я не гражданин и паспорт недействителен.
Лучший ответ
Нет, Евгений, Ваше гражданство или его отсутсвие не влияет на Ваши гражданско-правовые обязательства, например по кредиту.