Размер минимальной пенсии в Ульяновске и изменение субсидии при устройстве на работу
Уточните. Пожалуйста, размер минимальной пенсии в Ульяновске.
И второе. Подскажите, при минимальной пенсии и субсидии на квартиру в 423 рубля, если устраиваться на работу с зар. платой в размере 5-7 т. рублей, размер пенсии остается прежним. А субсидия убирается?
Лучший ответ
Здравствуйте!
1.Размер минимальной пенсии-7177 рублей.
2.Да,субсидии не будет.
Благодарю за своевременный ответ.