Харассмент со стороны коллекторов - звонки с угрозами, несуществующий долг и отсутствие реакции
Такая ситуация. День и ночь звонят коллекторы с угрозами. Задолженностей у меня нет. Говорят пока какая то Надежда кузнецова не оплатит долг звонки будут продолжаться, но я такого человека не знаю. Это уже террор какой то. в 1 ночи, в 4 утра звонят. Пыталась объяснить, что Я не знаю такого человека, а они ноль внимания.
Лучший ответ