Может ли бюджетная организация заключать договор поставки с физ. лицом.
Да может по данной статье. ГК РФ Статья 506. Договор поставки
Позиции высших судов по ст. 506 ГК РФ >>>
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 506 ГК РФ >>>
По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.