Сын, обвиняемый по ст. 158 п.2 УК РФ, может отказаться от примирения на предварительном слушании из-за недостаточности улик?
Сына обвиняют по статье 158 п.2 ук РФ.
Потерпевшая сторона согласна на примирение.
И мы написали ходатайство о примирении.
Будет предварительное слушание.
Может ли сын на предварительном слушании поменять показания и отказаться от примирения в связи с недостаточностью улик против него?
Лучший ответ
здесь нужно хорошенько взвесить все за и против....не зная материалов дела судить невозможно
Спасибо за ответ!