Возможен ли обмен на джинсы без бирок и сломанной молнией при наличии чека?

• г. Москва

Я вчера купила джинсы без примерки. Утром перед тем, как их надеть, я срезала все бирки и вшитые лейблы. Оказалось, что у них сломана молния. Могу ли я обменять товар на качественный в таком случае? Чек есть.

Ответы на вопрос (1):

что у них сломана молния. Могу ли я обменять товар на качественный в таком случае? Чек есть.

---нет конечно. только в ремонт