Возможность самостоятельного или сопровождаемого перелета ребенка 6 лет из Челябинска в Симферополь
Может ли ребёнок 6 лет лететь по России один или в сопровождении родственника котродственницы
Лететь нужно из Челябинска в Симферополь, а там я их встречу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Может лететь. Но согласуйте это с представителем авиакомпании.
У авиакомпании должны быть требования по этому поводу. Узнайте их. Если он летит без сопровождения, нужно заранее сообщить об этом в авиакомпанию. В сопровождении родственника, конечно, может лететь.