Проблема с компанией Виваденьги - угрозы, неоправданные требования и неправомерные действия коллекторов

• г. Алексин

У моей жены проблема компании виваденьги г. Алексин заплатили месячную сумму долга а они названивают и говорят что не доплотили 150 руб а жена на пенсии по инвалидности и сейчас доплатить не чем, угражают статья 159 часть 1 УК РФ. И к этому приедут колекторы а когда звонят не представляются, отключаются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За это уголовной ответственности нет, вас просто пугают. Пусть ничего не платит и посылаете их в суд