Необходимы ли изменения в завещании при постановке приватизированной квартиры на учет в Гос. реестр Российской Федерации в Крыму?
Мой вопрос состоит в следующем:
На однокомнатную приватизированную (при Украине) квартиру в Крыму составлено завещание. В случае постановки ее на учет в Гос. реестр Российской Федерации, нужно ли менять завещание либо вносить в него какие-либо изменения? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
не нужно менять завещание
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!