Как решить проблему неплатежей за коммунальные услуги в мун.квартире после уезда одного из прописанных членов семьи?
Ситуация такая, в муниципальной квартире прописано 4 человека, отец, сын, мать и дочь. Дочь уехала жить к мужу, и сделала временную регистрацию по месту прописки мужа и там оплачивает коммунальные услуги, оставшиеся члены семьи (отец, сын, мать) за квартиру не платили и не платят, скопился большой долг, подскажите пожалуйста, что правильнее сделать в такой ситуации? Если продать в суд то какие нужно собрать бумаги?
Лучший ответ
Платить по долгам, иных вариантов нет. Причём тут суд?
Ответ не по существу вопроса.