Мошенники используют поддельные документы для вступления в наследство - как защитить себя
Наследство и мошенничество в отношении наследника.
Как злоумышленники могут вступить в наследство по завещанию, подделав подпись? Если у них в руках находится липовая доверенность, якобы от меня, на совершение сделок от меня и копии св-ств на собственность, заверенные моим нотариусом, которые я им доверил для получения кадастрового паспорта на квартру (До этого в кадастр не была включена квартира).
Здравствуйте! Это же мошенники, пишите на них заявление в полицию
Так вы давали доверенность или нет? Вы вправе отозвать доверенность. Также если у вас есть основания подозревать в мошенничестве, можете обратиться в полицию