Я не работающая мать-одиночка могу ли я участвовать в программе жилище?
Лучший ответ
Можете встать на учет для участия в программе молодая семья, если вы обеспечены жильем менее учетной нормы и если получаете достаточно высокий доход, чтобы иметь возможность оплатить покупку жилья сверх предоставляемой социальной выплаты. Обратитесь в местную администрацию с таким заявлением (ст. 52 ЖК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!