Возможность передвижения по автомобилю, находящемуся на учете, при автообмене - ограничения страховки и возможность использования под именем владельца
Мне предлогают авто по авто обмену но она планка стоит на учёте могу ли а на ней передвегаться под его именем так как он пишет что страхоака без огранечения и можно погенеральной.
Лучший ответ
Здравствуйте! Под его именем не можете,только под своим,и если действительно страховка без ограничения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!