Как правильно переоформить квартиру на себя с помощью генеральной доверенности от собственника?

У меня на руках генеральная доверенность от собственника. Он просит чтобы я переоформила квартиру на себя. Как лучше мне это сделать.
Лучший ответ

Ни на себя, ни на супруга переоформить нельзя. Кому-то ещё можно.

Вы действуете от имени собственника, представляя его интересы, таким образом на себя Вы квартиру оформить не сможете (ни подарить, ни продать), только совершить сделку с другим лицом.

Благодарю Вас за полезную консультацию!