Требование о погашении кредита от Кредитэкспресс финанс - как поступить, если моя мама уже не проживает в данном городе?
Моя мама в 2013 году брала кредит в ОТП банке. Я не в курсе исправно она платила или нет, но все дело в том что на днях пришло обыкновенное письмо от ооо кредитэкспресс финанс с требованием погасить полную задолженность в размере 32 тысяч рублей или в случае неоплаты ко мне домой придут представители Департамента принудительного взыскания для осмотра имущества.. все дело в том, что моя мама уже два года живет в другом городе, но прописана по прежнему здесь. Из этой организации звонят мне и обращаются ко мне по имени моей матушки, хотя слышат мужской голос. Что мне делать?
Такого департамента не существует, это мошенники. Вы ничего никому не должны.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Ничего не делать, придти к Вам домой без решения суда они не имеют прао, сообщите письменно ооо кредитэкспресс финанс, о том, что Ваша мать не проживает с Вами и номер принадлежит не ей