Арестована зарплатная карта с детскими деньгами - Как выжить без средств семье с 4 детьми?

У меня арестовали зарплатную карту на которую мне приходят все детские деньги до полутора детские я одна с четырьмя детьми мне жить теперь не на что что мне делать.

Лучший ответ

нужно обратиться в банк и к приставам с доказательством, что на счет приходят именно детские пособия, с которых по закону нельзя производить удержания (ст.101 Закона Об исполнительном производстве)