18 января 2010 года все документы восполнены.
30 ноября 2009 года были сданы документы на перепланировку за № СП-1/2302 от 30.11.2009 г.
14 января 2010 года мне позвонили о нехватке документов.
Однако до настоящего времени не могу узнать, где находятся документы, что с ними, система не продумана, никто персонально не отвечает, все затягивается на неопределенный срок.
Что делать?
Лучший ответ
Юрий, не может такого быть, что все затягивается на неопределенный срок. В данной Вам расписке указан срок и окно, в которое Вы должны обратиться. Если решение не принимается, Вы можете обжаловать бездействие либо в суд, либо написать жалобу на нарушение действующего закона в прокуратуру, либо обратиться непосредственно к руководству УФРС по Самарской области.