Можно ли быть исключенным из детсада, если не оставлять ребенка на ночь?
Мой ребенок ходит в детсад компенсирующего вида, а именно для коррекции зрения. Детсад круглосуточный, поэтому заставляют ребенка оставлять ночевать, чего мы не делаем, если родитель не хочет оставлять ребенка могут ли нас исключить из детсада? Заранее благодарю.
Лучший ответ
нужно смотреть условия посещения. как вы заключали договор, если условие есть - можно не посещать. отказаться от услуг, но с возмещением фактических затрат - ст. 782 ГК
Благодарю Вас за полезную консультацию!