Существует ли закон о последовательности вручения наград в Г. Нижневартовске ХМАО-Югра?
Г.Нижневартовск ХМАО-Югра. Имею трудовой северный стаж 35 лет. имею почётную грамоту грамоту губернатора Югры. представили к награждению почётной грамотой Министерства строительства, но не утвердили говорят, что нужно ещё получить благодарность губернатора Югры, и ещё ряд грамот и благодарностей, которыми награждают через 3-5 лет, а потом только могут наградить грамотой министерства. При таком раскладе мне нужно работать до 120 лет. Ответьте пожалуйста существует ли какой то закон о последовательности вручения наград. С уважением Манакова Юлия Юрьевна.
Здравствуйте!
ТАкого закона не существует
УДАЧИ ВАМ