Севастополь, 15.02.2016, 17:19

Нужна ли сейчас мед справка при обмене украинских водительских прав на российские?

Вопрос №9748120 из г. Севастополь
опубликован 15.02.2016, 17:19
Нужна ли сейчас мед справка при обмене украинских водительских прав на российские?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы

Правительство России

Об изменениях в порядке замены водительских удостоверений

8 февраля 2016 года, 07:00

Постановление от 4 февраля 2016 года №65. Медицинское заключение исключено из перечня документов, представляемых гражданином при замене водительского удостоверения в случаях изменения персональных данных его владельца, повреждения или утраты удостоверения. При этом медицинское освидетельствование остаётся обязательным в случаях, предусмотренных статьёй 23 Федерального закона «О безопасности дорожного движения».

15.02.2016, 21:24

Постановление от 4 февраля 2016 года №65. Медицинское заключение исключено из перечня документов, представляемых гражданином при замене водительского удостоверения в случаях изменения персональных данных его владельца, повреждения или утраты удостоверения. При этом медицинское освидетельствование остаётся обязательным в случаях, предусмотренных статьёй 23 Федерального закона «О безопасности дорожного движения».

Это постановление относится к замене внутренних российских в/у

16.02.2016, 09:24

Да, необходима

15.02.2016, 17:54

Документы

Правительство России

Об изменениях в порядке замены водительских удостоверений

8 февраля 2016 года, 07:00

Постановление от 4 февраля 2016 года №65. Медицинское заключение исключено из перечня документов, представляемых гражданином при замене водительского удостоверения в случаях изменения персональных данных его владельца, повреждения или утраты удостоверения. При этом медицинское освидетельствование остаётся обязательным в случаях, предусмотренных статьёй 23 Федерального закона «О безопасности дорожного движения».

15.02.2016, 21:24

Постановление от 4 февраля 2016 года №65. Медицинское заключение исключено из перечня документов, представляемых гражданином при замене водительского удостоверения в случаях изменения персональных данных его владельца, повреждения или утраты удостоверения. При этом медицинское освидетельствование остаётся обязательным в случаях, предусмотренных статьёй 23 Федерального закона «О безопасности дорожного движения».

Это постановление относится к замене внутренних российских в/у

16.02.2016, 09:24