Каким образом возрастное ограничение влияет на получение льгот для ветеранов труда в РФ?

• г. Смоленск

Я вышел на пенсию в возрасте 55 лет так как имел льготный стаж. Сейчас не работаю. Получил удостоверение Ветеран труда РФ но воспользоваться льготами могу только с 60 лет. Это касается всех льгот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Касается льгот, предусмотренные ветеранам труда.