Как правильно нам определить Инспекцию № 134 и № 5 СПАСИБО.

• г. Москва

С рЕшение налоговоой инспекции № 13 не согласны и подаем в Арб суд. Недавно наша организация перевелась официально в другую налоговую № 5.

В качестве кого мы привлекаем инспекцию № 5 в качестве соистца или 3-го лица. Как нам это правильно определить. А может инспекция № 5 как соответсчик дорлжна выступать? Как правильно нам определить Инспекцию № 134 и № 5 СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте.

Т.к. оспаривается решение НИ № 13, то она является ответчиком.

НИ № 5 - третье лицо (не заявляющее самостоятельных требований относительно предмета спора); заявлять её или нет в качестве третьей стороны можно сказать после ознакомления с документами.

С уважением,

Титова Л.В.