Иваново, 15.02.2016, 18:03

Невозможность доказать правомерность установки забора - просьба о помощи в суде

Вопрос №9748523 из г. Иваново
опубликован 15.02.2016, 18:03
Прошу помощи! Просто умоляю! Не могу доказать в суде что при установке между нашим участком и соседом - забор был поставлен на место старого забора в старые ямы старого забора и это 2006 году.. Я подала исковое заявление т.к. мне не подписывают межевание соседи... из-за 30 см. Якобы мы на их территорию поставили забор. По желтым листам от 1986 года техническому паспорту на переднем плане их забора стоит 21 метр а сейчас они делают межевание и передняя часть уже 20,8 м и посему мы виноваты... Дом соседи приобрели в 1990 году... Все документы старые и судья все берет в рассмотрение...
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте. судья обязан рассмотреть все доказательства, представленные сторонами в материалы дела.

15.02.2016, 18:10
Оценка автора вопроса:
спасибо

Прошу прощения! Я прошу мне помочь! Как доказать, что забор стоит на месте?Два свидетеля говорят что границы не менялись, а ответчик говорит Вы там были? свидетель -нет! И ответчик сам там не был! А выступает по доверенности от матери!

16.02.2016, 08:52

Людмила Владимировна, без ознакомления с материалами дела вам невозможно помочь. Единственное, что могу посоветовать - предоставляйте документальное подтверждение и показания свидетелей.

15.02.2016, 23:11