Предполагаемый развод - Загадочное предложение работы в кафе и запрос на копию паспорта

• г. Рязань

Встретилась для устройства на работу в кафе с директором фирмы, которую якобы он открывает в нашем городе. Просил заполнить анкету с паспортными данными и отослать с копией паспорта на электр. Почту. Я это сделала, у него теперь не доступен телефон. Может это развод и что могут сделать с копией паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Только 3 лицам данные распостранить. Кредит не оформить без вашей подписи.