Какие документы нужны для получения гражданства РФ при изменении фамилии по браку?
У меня такой вопрос. Я гражданка Украины, живу в России имея вид на жительство. Живя на Украине была 2 раза замужем, меняя фамилию по браку, на фамилии мужей. При втором рассторжении брака, поменяла фамилию на девичью и поменяла паспорт. Живя в России заключила брак с гражданином России и фамилию не меняла. Имею двоих детей от третьего брака. На данный момент у меня св.о рожд. Иванова, паспорт гражданки Украины Иванова, вид на жительство в РФ Иванова, в свид. О заключении брака Иванова. Нужно ли при получении гражданства РФ, делать запрос в ЗАГС на Украину о предыдущих фамилиях? Или достаточно этих документов? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Виктория!
Исходя из существующей практики, запрос делать требуется.