Вопрос о наличии отчества в паспорте РФ при получении гражданства через загранпаспорт Молдовы.

• г. Белгород

Кто в курсе. Подали документы на гражданство РФ по загранпаспорту Молдовы. В нем нет отчества. В УФМС сказали, что и паспорт РФ будет без отчества. Правильно ли это будет, что в паспорте не будет отчества?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет без отчества, по Вашим документам, где его также нет.