Проблемы, связанные с истекшим сроком миграционной карты - выезд и въезд в Россию
Я гражданин Кахахстана. С 14.02.2016 у меня кончился срок миграционной карты. Хочу 17.02.2016 вылететь в Казахстан на длительный срок (думаю полгода) будут ли у меня пролемы при выезде и при въезде обратно в Россию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Будет штраф 5000 рублей за просрочку срока пребывания. Возможен запрет въезда на три года.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
да же возможен запрет на въезд