Заставляли подписать заявление на увольнение с 1 марта!

• г. Москва

Вчера хотела написать заявление увольнение по собственному желанию, к чему меня подвел работтодатель, с 1 апреля.

Заявление мне не подписали. Заставляли подписать заявление на увольнение с 1 марта!

На прошлой неделе 2 марта на собрании был утвержден мой отпуск 5, 9 и 10 марта и попросили передать заявление через работника склада. После чего 4 марта написали по почте, что отпуск не подписан, а далее новый коммерческий директор, которого мне представили, как моего руководителя 2 марта, написала мне письмо, в котором звучит, что отпуск может быть предоставлен, если я передам ей все рабочие контакты. Я все переслала и поскольку никаких писем больше не было 5.03 вечером уехала из Москвы (а днем работала - у меня домашний офис). Вчера мне показали издалека, что мне поставили прогулы 5, 9 и 10.03. И очень просили подписать все ведомости с 2008 года о получении заработной платы, чего я конечно не сделала. А сейчас получаю письмо, в котором меня уведомляют (даже не сотрудник нашей компании, а жена генерального), ч то с сегодняшнего дня согласно графику отпусков, который я в глаза не видела, я нахожусь в отпуске на 12 дней. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации? Поскольку понимаю, что и в дальнейшем меня будут шантажировать увольнением по статье и при этом еще не выплатят бонус, который к сожалению нигде в договоре не прописан и выплачивается вчерную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ирнина, если речь идёт о бонусе то, бонус который нигде в договоре не прописане, Вам платить не обязаны.

Ирина, надо разобраться более подробно с Вашей проблемой, у Вас столько всего "наворочено". У Вас сильный "козырь" относительно того, что Вы "не получали" з\П с 2008 г., Вы её можете взыскать второй раз :)