У меня высшее экономическое образование могу ли я работать воспитателем в детском саду?
Нет. Согласно должностной инструкции воспитателя, на должность воспитателя принимается лицо, имеющее высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы.
Здравствуйте! нет, вам нужно иметь педагогическое образование.