Как защитить свои права, если работодатели отказываются выплачивать зарплату за подработку в транспортной компании.
Здравствуйте Андрей! Вот вы задаете вопросы, на которые сами знаете свой ответ. Работая таксистом вы деньги от клиентов принимали? Вы их сдавали в компанию? Сдавали по ордеру подписанному директором компании? Трудовой договор заключали? Каким образом в нем определена з/п?
Вот когда вы напишите здесь ответы на эти вопросы, тогда вы можете получить грамотный, квалифицированный ответ, а пока что я вижу только таксиста, получающего деньги с клиентов, и желающего еще "наехать" на компанию, предоставляющую клиентов за свой процент.
Могу дать дурацкий совет:
Пишите в трудовую инспекцию.
пишите в прокуратуру.
пишите в ООН.
Пишите везде.
Здравствуйте!
ПИшите заявление в трудовую инспекцию
УДАЧИ ВАМ