Как подать заявление в полицию о краже мобильного телефона для предоставления записей с камеры в доказательство?

Вопрос №9749602 из г. Бийск
опубликован 15.02.2016, 19:55
У меня выпал телефон когда я выходила из машины, после мужчина подобрал его и не вернул мне. Все это зафиксировала камера у спортивного комплекса, запись у меня на руках. Могу ли я подать заявление в полицию, чтобы мне не отказали?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете подать заявление

15.02.2016, 20:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В приёме заявления Вам отказать не могут.

16.02.2016, 06:40

Т.е. это могут рассмотреть по статье?

15.02.2016, 20:06

По вашему заявлению будет проведена проверка и Вас уведомят.

15.02.2016, 20:29

Ваше заявление будет рассмотрено и по нему будет принято решение в соответствии со ст. 144-145 УПК РФ.

16.02.2016, 06:40

Юридические услуги в Бийск