LSN Messenger
Вязьма, 04.10.2016, 08:12

Поправки по 158 ч 1 УК РФ были какие нибудь?

Вопрос №9750006 из г. Москва
опубликован 04.10.2016, 08:12
Поправки по 158 ч 1 УК РФ были какие нибудь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, эта статья действует в последней редакции от 31.12.2014г.

10.08.2016, 16:17

Не было пока поправок.

15.02.2016, 21:06

Здравствуйте.

Пока не приняли.

15.02.2016, 21:09

Ждем пока. На слушаниях.

15.02.2016, 21:43

Добрый день, Алексей!

Поправок не было.

УК РФ, Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

часть 4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -

наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

06.03.2016, 14:21

Одна из самых стабильных статей уголовного кодекса. Нет. Изменений не вносилось.

06.03.2016, 22:44

Нет, изменений не было.

10.08.2016, 16:17

Ирина Валерьевна, что значит в последней редакции??

10.08.2016, 16:21

В редакции от 2014 года.

10.08.2016, 16:24

Это значит, что последние изменения по данной статье были приняты 31.12.2014г., больше изменений не было. У Вас еще следствие или судебное заседание?

10.08.2016, 16:25

Уже осудили ч. 3. на 1.9 года. 10 месяцев уже отбыл.

10.08.2016, 16:31

По срокам уже можно подавать на УДО.

10.08.2016, 16:35

Можно обращаться с ходатайством на УДО.

10.08.2016, 17:27