Обжалование решения МСЭ - требование большего процента нетрудоспособности или группы инвалидности

• г. Екатеринбург

Наш диагноз: Т 93.2 - последствия других переломов нижней конечности (сросшийся перелом обеих пяточных костей, постравматический остеоартроз голеностопных суставов 1 ст, таранно-пяточных суставов 1-2 ст. Сгибательно-разгибательные контрактуры обоих г/стопных суставов. Клиновидная деформация тела L1. посттравматический остеохондроз пояснично-грудного отдела позвоночника (последствия производственной травмы). По решению МСЭ установлена 30 % степень утраты профессиональной трудоспособности. Могу ли я обжаловать данное решение и требовать либо больший процент нетрудоспособности либо группу инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете обжаловать в суд и просить большую степень утраты трудоспособности либо группу . суд будет принимать решение на основе экспертизы . которая обязательна по такому делу