Скажите, пожалуйста, чем деяние, предусмотренное ст 6.10 КоАП отличается от деяния, предусмотренного ст. 151 УК РФ?

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, чем деяние, предусмотренное ст 6.10 КоаП отличается от деяния, предусмотренного ст. 151 УК РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В коап отсутствует квалифицирующий признак - " СИСТЕМАТИЧЕСКИ "

УДАЧИ ВАМ