Необходимость погашения 63 тыс. руб. задолженности по аренде помещения - законность решения суда и отсутствие оповещения
Решение суда законно в любом случае, пока оно не отменено вышестоящим судом. Поэтому его придется либо исполнять, либо обжаловать. Все остальные дискуссии на этот счет не имеют никакого смысла.
Какова вероятность отмены решения в вышестоящем суде? Как я понимаю, меня должны были оповестить о судебном заседании, затем о вынесении постановления суда, для обжалования в установленные законом срок.
Скорее всего было вынесено заочное решение суда в Ваше отсутствие, Вы имеете право отменить данное решение в течении 7 дней с момента его получения и обжаловать в течении месяца по истечении срока подачи заявления об отмене этого решения.