Какие документы необходимы для снятия ареста с карты заработной платы? Я уже получил постановление об отмене судебного приказа, достаточно ли этого?

Вопрос №9750365 из г. Воронеж
опубликован 15.02.2016, 21:07
Скажите, какие документы нужны для снятия ареста с карты заработной платы? У меня есть постановление об отмене судебного приказа, этого достаточно для снятия ареста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, этого достаточно. Нужно предоставить суд. приставам решение об отмене судебного приказа.

15.02.2016, 21:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Достаточно. Надо только донести его до приставов.

Удачи Вам.

15.02.2016, 21:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Арест на карту заработной платы был наложен судьей,у судебных приставов исполнительного производства на меня нет

15.02.2016, 21:27

Тогда обратитесь к судье для снятия ареста.

15.02.2016, 21:29

Значит необходимо отнести Определение об отмене судебного приказа в банк.

15.02.2016, 21:31

Вы не поняли. Судебный приказ имеет силу Исполнительного листа. Взыскатель просто взял его и все. Вот и арест на карту наложен.

15.02.2016, 21:31