В ордере на квартиру вписана Фамилия родственницы, которая мне является двоюродной тетей
Анастасия, здравствйте!
Если она вписана в ордер, то выписать ее возможно исключительно в судебном порядке. Необходимо обратиться в суд с иском о признании ее неприобртешей право пользования квартирой, и доказывать тот факт, что она никогда не вселялась фактически и не проживала.
После этого на основании вынесенного решения буду произведены изменения в ордер (договор соц. найма), и спокойно сможете приватизировать квартиру...я так понимаю что проблема в этом в том числе.
Если нужна помощь, буду рада помочь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна