Что делать, если не можешь выплачивать кредиты в течение двух месяцев?

• г. Пермь

С 2013 года выплачиваю кредиты в три банка, теперь настал момент, когда львиная доля заработка уходит на кредиты. На данный момент по не предвиденным обстоятельствам не смогу выплачивать кредиты в течение двух месяцев, позже будет возможность. Что именно сейчас Вы можете посоветовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Срочно письменно заявите об этом кредиторам.

Здравствуйте. В письменном виде уведомить банки о невозможности платить в данный момент. Отправить заказное письмо с уведомлением о вручении и с описью вложения. Или принести в приемную, где на Вашем экземпляре проставят дату входящего письма, а также должность и фамилию принявшего работника.