Закон о доплатах за ученую степень

Вопрос №9751088 из г. Воронеж
опубликован 15.02.2016, 22:19

Закон о доплате в 2016 году за ученую степень.

Лучший ответ
Рекомендуется

П. 5 ст. 30 Федерального закона от 22.08.1996 № 125-ФЗ «О высшем и послевузовском профессиональном образовании», постановление Правительства РФ от 2 июня 2006 г. № 343 «Об установлении надбавок за учёную степень и (или) учёное звание сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и военнослужащим, проходящим военную службу по контракту», Постановление Правительства РФ от 06.07.1994 N 807

(ред. от 17.12.2010)"Об установлении окладов за звания действительных членов и членов-корреспондентов Российской академии наук, Российской академии медицинских наук, Российской академии сельскохозяйственных наук, Российской академии образования, Российской академии художеств и Российской академии архитектуры и строительных наук и доплат за ученые степени доктора наук и кандидата наук".

15.02.2016, 23:39
Оценка автора вопроса:
спасибо

Спасибо за ссылки, но данные законы утратили силу

16.02.2016, 00:48

Спасибо, что уточнили, шлёпнула из из старых консультаций. Было бы ещё лучше, если бы Вы задали вопрос более корректно, где Вы примерно работаете, т.к. отраслевых норм очень, очень много, по разным министерствам. Основные эти: Указ Президента РФ от 16.09.1993 N 1372 (ред. от 19.08.2015) "О мерах по материальной поддержке ученых России", Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "Об образовании в Российской Федерации" ст.11.

16.02.2016, 01:02

Работаю в детском саду бюджетном, но планирую перейти в школу или в ВУЗ. буду защищать диссертацию на степень - кандидат педагогических наук.

16.02.2016, 03:19

Работаю в детском саду бюджетном, но планирую перейти в школу или в ВУЗ. буду защищать диссертацию на степень - кандидат педагогических наук.

16.02.2016, 04:33