Арзамас, 15.02.2016, 22:38

Снип тепловые сети

Вопрос №9751204 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.02.2016, 22:38
Как снести детскую площадку, установленную с нарушением СНиП-на тепловых сетях.?
Лучший ответ
Рекомендуется

самый реальный способ, это через суд понудить снести площадку! Можно конкретно обратиться к исполнителям, но на мой взгляд, исходя из практики, лучше сразу в суд, так как просьбы как правило остаются без внимания.

15.02.2016, 22:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое, Вы первый юрист , кто дал ответ оперативно .Ранее много писала ,а ответов до сих пор нет.Благодарю Вас. Я направила дополнение к данному вопросу,возможно вы прочтете.

в судебном порядке

15.02.2016, 22:45
Оценка автора вопроса:
Благодарна Вам за ответ.

Большое спасибо за ответ, только проблема в том , что площадка не имеет хозяина. Она построена Водяновой с разрешения Администрации. А адмистрация не берет ее на баланс: цытатазачем нам нужна такая проблемная площадка.

16.02.2016, 09:55

А кто такая Водянова, и какое она имеет отношение к площадке? Застройщик?

16.02.2016, 12:44