Можно ли в 17 лет самостоятельно снять номер в отеле?

Вопрос №9751353 из г. Казань
опубликован 15.02.2016, 23:03

Можно ли снять в 15 лет в Москве номер в отеле.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нельзя.

15.02.2016, 22:58

Кто-то говорит что можно,кто-то что нельзя?Я запутался!!!!

15.02.2016, 23:05

Официально Вам номер не предоставят, так как Вы несовершеннолетний.

15.02.2016, 23:08

В 15 лет человек не обладает достаточной дееспособностью.

Ответ Антюхина неверен.

15.02.2016, 23:08