Суммируются ли сроки лишения прав в 2008 году, если меня лишали прав 2 раза с интервалом в месяц, по 1,5 года каждый раз?

• г. Калининград

В 2008 году меня лешили прав 2 раза с интервалом в месяц,2 раза по 1,5 года (второй раз ездил по временки)

эти сроки суммируются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, в этом случае срок лишения за второе нарушение будет исчисляться после окончания срока за первое нарушение.

С уважением