Возможные пути решения ситуации с заказом штор по индивидуальным размерам после трёхлетнего перерыва
Три года назад у нас заказали пошив штор по индивидуальным размерам. Соответственно через 3 года за ними вернулся клиент, о котором мы уже забыли. Ткань для его штор уже была утилизирована. Покупать новую ткань уже стало дороже т к курс доллара вырос. Предоплату клиент оставлял. Имеем ли мы право просить доплату за ткань которая выросла в цене или вернуть предоплату, а может есть ещё какие то выходы из этой ситуации. Спасибо.
послать его да и все..... Пусть в суд подает..... В суде просите применить последствия пропуска срока исковой давности - как раз 3 года
Вечер добрый. Срок исковой давности - три года. Он уже не вправе что-либо требовать.
Смело требуйте доплату!
В зависимости от того, как был оформлен заказ, чем это подтверждается. Надо видеть документы.